Регистрация    Войти
Авторизация
» » Топ-5 правил при онлайн-знакомстве

Топ-5 правил при онлайн-знакомстве

Категория:
Топ-5 правил при онлайн-знакомствеВ наше продвинутое время знакомство с помощью интернета стали самым обыкновенным делом. И опыт говорит о том, что встретить свою вторую судьбу онлайн – задача вполне реальная.

Предлагаем воспользоваться нашими подсказками, для того чтобы ее реализовать.

1. Следует решить для себя, чего бы вам хотелось от партнера. В реальности вряд ли можно встретить парня, как будто по заказу обладающего всеми чертами, о которых вы мечтали. В сети все гораздо проще – вам предоставлена возможность искать собеседника по жизненным убеждениям, интересам, возрасту и многому другому. Определитесь сразу, какой именно нужен вам парень.

2. Также сразу же стоит определится с тем, чего именно вы ожидаете от отношений. Секс, легкий флирт, дружба или создание семьи – все эти критерии вы можете указать в информации о себе, и лучше всего заранее знать, чего вы ищете в интернете.

3. Задавайте как можно больше различных вопросов. Но когда встречаешь человека в реальности, организм мобилизирует свои ресурсы, для того чтобы как следует так сказать просканировать его на совместимость. В сети «химия» невозможна и все что вам остается – это узнать самой о характере собеседника, вере, привычках, увлечениях и прочем.

4. Не следует обсуждать прошлые отношения. Возможность запрятаться за компьютерным монитором делает нас очень откровенными. Если вам хочется излить собеседнику душу – будьте осторожны! Вы можете получить в итоге онлайн-жилетку для слез, однако, вероятно, такой формат общения может навсегда перечеркнуть возможность возникновения между вами романтических отношений.

5. Планируйте первое свидание. Знакомство с человеком, которого вы уже вроде как неплохо знаете заочно, бывает связано с некой неловкостью. Следует заранее продумать свою первую встречу в реальности. И пусть оно состоится где-то в людном месте – не только лишь в целях меньше стеснятся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-5 самых красивых свадебных платьев этого года (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: