Регистрация    Войти
Авторизация
» » Депутата из России обвинили в насилии почти двадцати девочек

Депутата из России обвинили в насилии почти двадцати девочек

Категория:
Депутата из России обвинили в насилии почти двадцати девочекСотрудники полиции раскрыли новые подробности преступного поведения депутата из России, которого обвиняют в сексуальном насилии девушек и девочек – количество пострадавших увеличилось до восемнадцати. Об этом рассказали в областном Следственном комитете.

Так, депутата Чуровичского Совета задержали по подозрениям в изнасиловании малолетних в начале прошлогоднего июня. Ему приписывают 12 случаев изнасилования несовершеннолетних девушек на территориях двух областных районов - трое пострадавших не достигли даже четырнадцатилетнего возраста.

В эту среду сотрудники полиции поделились информацией о том, что против чиновника возбуждено еще 6-ть уголовных дел. «Так, количество жертв увеличилось до восемнадцати, география противозаконных действий увеличилась до трех областных районов», - говорится в предоставленной информации.

Следуя следственной версии – все преступления совершались по одинаковой схеме. «Свои преступления чиновник совершал в салоне своей дорогой машины, на которой вывозил девушек в безлюдные и малолюдные места», - сказано в ведомстве.

За изнасилование малолетних и несовершеннолетних девушек, чиновнику грозит около 20-ти лет за решеткой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чиновник, ранивший двух девочек, может скоро выйти на свободу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: