Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тимошенко предлагает Яценюку, Рыбаку и Януковичу сесть за стол «Взаимопониманий»

Тимошенко предлагает Яценюку, Рыбаку и Януковичу сесть за стол «Взаимопониманий»

Категория:
Тимошенко предлагает Яценюку, Рыбаку и Януковичу сесть за стол «Взаимопониманий»Бывший украинский премьер Юлия Тимошенко высказала предложение создать круглый стол для согласования выполнения украинским государством требуемых критериев подписания с ЕС договора об ассоциации. Она пишет это в статье, название которой «67 рабочих дней!?», обнародовали ее 27-го июня на Интернет-ресурсе «Украинской правды»

«Мне кажется что следует в самые короткие сроки создать совершенно новую структуру, что-то вроде ассамблеи или круглого стола, где будет публично действовать данного момента и до того часу когда вступит в законную силу договор об ассоциации, вместе с подписанием и ратификацией этого документа», - пишет Тимошенко.

Юлия Владимировна предлагает назвать данную структуру Национальным круглым столом «Взаимопонимание за ради евро-будущего». По словам Тимошенко, полноправными членами это стола должны быть А. Яценюк, В. Рыбак и В. Янукович.

«Самым главным является то, что сердцем этого круглого стола должно быть участие в его работе лидеров организаций, а также общественных движений, которые помешают политикам работать безответственно или же по двойным стандартам», - говорит Тимошенко. Еще она напомнила, что до саммита на котором все решиться осталось всего лишь 67-мь рабочих дней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дурнев подарил Яценюку морковку: политик пригрозил засунуть в ж… (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: