Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Эдите Пьехе сделают операцию на позвоночнике

Эдите Пьехе сделают операцию на позвоночнике

Категория:
Эдите Пьехе сделают операцию на позвоночникеЛегенда отечественной музыкальной сцены Эдита Пьеха сейчас готовится к проведению серьезного хирургического вмешательства. Певице в последнее время сложно ходить. У нее все время невыносимо болит спина.

На своем последнем концерте Эдите Станиславовне вообще пришлось петь на цене сидя. После проведения тщательного медицинского осмотра доктора советуют знаменитой исполнительнице удалить спинной нерв, который воспалился при помощи радиочастотного воздействия.

Благодаря такому методу операция проходит без больших осложнений, а также он является альтернативным для глубокого хирургического вмешательства. Продолжительность данной процедуры составляет 45 минут. Певица уже активно готовится в этой операции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эдиту Пьеху готовят к операции
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: