Регистрация    Войти
Авторизация
» » Настя Каменских начинает карьеру телеведущей (ФОТО)

Настя Каменских начинает карьеру телеведущей (ФОТО)

Категория:
Настя Каменских начинает карьеру телеведущей (ФОТО)Теперь вместо Надежды Мейхер в телепрограмме на телеканале СТБ будет Настя Каменских. Девушка заменит постоянную ведущую пока та будет находится в отпуске.

Будет ли Каменских ведущей программы на постоянной основе пока неизвестно. Информацией о своей новой коллеге по программе, Григорий Решетник поделился выложив в сеть снимок вместе с певицей.

Хотим напомнить, что ведущей украинской версии телепрограммы под названием «Давай поженимся» станет Анфиса Чехова, а ранее это место в программе занимали Ксения Собчак, а до нее, Оксана Байрак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских ждет ребенка?

Настя Каменских начинает карьеру телеведущей (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: