Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Светлана Лобода теперь заслуженная артистка

Светлана Лобода теперь заслуженная артистка

Категория:
Светлана Лобода теперь заслуженная артисткаЭто звание присвоили Лободе в соответствии с президентским указом, который звучит как «О награждении госуд. Наградами Украины ко Дню Независимости Украины». Данный указ представлен на интернет-сайте украинского президента.

Также почетное звание глава государства присвоил исполнителю, композитору и поэту О. Гаврилюку, а еще вручил орден За заслуги второй степени Виталию Билоножко.

Хотим напомнить, что девятого апреля дочери певицы Лободы и известного хореографа Андрея Царя исполнилось 2-ва года. На празднование были приглашены родители певицы, был ее муж, голуби, крокодилы и змеи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Светлана Лобода снялась в фильме ГОЛОЙ! (ФОТО - ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: