Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ученые рассказали, что следует кушать для качественного секса, а также меньшей тяги к алкоголю

Ученые рассказали, что следует кушать для качественного секса, а также меньшей тяги к алкоголю

Категория:
Ученые рассказали, что следует кушать для качественного секса, а также меньшей тяги к алкоголюУченые из Австралии выяснили, что для тог чтобы секс был качественным следует регулярно употреблять витамины групп А, Е, и С. Нехватка данных элементов может снижать либидо как у женщин, так и у мужчин.

Кроме этого, достаточное количество этих витаминов также может снижать тягу к алкогольным напиткам. Хотя данные витамины и полезны, все же ученые предупреждают, что налегать на таблетки не стоит. Все необходимые элементы можно получать из обыкновенных продуктов. К примеру, витамин С есть в ягодах, киви и цитрусовых.

А на витамин А богаты молочные продукты, печень и яйца. Достаточным количеством витамина Е обладает морская рыба, миндаль, фисташки и орехи. Баланс всех этих веществ влияет на активность в сексуальном плане, а также отвечает за качество и разнообразие сексуальной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые нашли напиток, от которого очень хочется секса
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: