Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Самые модные платья этого лета (ФОТО)

Самые модные платья этого лета (ФОТО)

Категория:
Самые модные платья этого лета (ФОТО) В цветочек
И какая же летняя пора без цветочного принта? Платье в цветочек идеально подойдет для прогулок по пляжу и долгих летних вечеров. В этом сезоне очень популярны размытые цветочные узоры
Самые модные платья этого лета (ФОТО)
, напоминающие импрессионистскую живопись. В отношении кроя, лучше всего выбирать платье имеющее юбку в складку: его очень удобно носить в стиле преппи.

Белое

Самые модные платья этого лета (ФОТО)


Белое платье является еще одной летней классикой. Оно никогда не выходит из моды и с легкостью вписывается в совершенно любой стиль. Такое платье позволяет одевать яркие аксессуары. Воздушное и легкое, оно будет прекрасно сочетаться с ажурными кожаными ботинками или спартанскими сандалиями. Сейчас очень актуальны платья белого цвета с белой вышивкой и воланами.

Фолк

Самые модные платья этого лета (ФОТО)


Вам нравится яркий стиль? Приобретите платье в стиле фолк. Подобные можели отличаются замысловатыми узорами и насыщенными цветами. Носите платье в стиле фолк со спартанскими сандалиями серебристого цвета или ботинками. При случаи данный наряд можно дополнить джинсовой курткой и шляпой.

Джинсовое

Самые модные платья этого лета (ФОТО)


Платье из тонкого джинса является комфортным элементом летнего гардероба. А если вы отыскали модель с юбкой фигуристки, сто можете смело себя поздравить: у вас вышло объединить сразу пару тенденций – в плане материала и кроя. Джинсовое платье выглядит очень женственно в сочетании с обувью на танкетке, а рок-н-ролльный наряд превратить помогут поношенные высокие ботинки.

Этническое

Самые модные платья этого лета (ФОТО)


В просторном платье в этническом стиле можно почувствовать себя настоящей африканской королевой. В текущем сезоне большая часть традиционных узоров представлена в темных тонах, поэтому они замечательно сочетаются с золотыми крупными украшениями. Но это больше вечерний вариант, а в повседневном контексте такое платье отлично дополняют кожаные сандалии и деревянные браслеты.


Цвета фуксии

Самые модные платья этого лета (ФОТО)


Замечательный вариант для вечера – тоненькое, но не прозрачное платье цвета фуксии. Яркий оттенок может эффективно подчеркнуть как бледную, так и загорелую кожу. К тому же подобная расцветка дает возможность сэкономить на аксессуарах. В крое приветствуется женственные детали – сборки и складки, тряпичный пояс, круглый вырез.

Яркое

Самые модные платья этого лета (ФОТО)


Там где лето, там и загар. А для того чтобы его эффектно подчеркнуть, нужно правильно подобрать оттенки. Поэтому в вашем летнем гардеробе должно быть по меньшей мере одно однотонное яркое платье – желтое, красное, розовое… Сочетайте его с туфлями на каблуках, сандалиями, бусами или джинсовой курткой.

Длинное

Самые модные платья этого лета (ФОТО)

Далеко не всем хочется летом демонстрировать ноги. Тем, кто отдает предпочтение изысканному стилю или же просто ищет вечерний наряд, нужно обратить внимание на длинные платья-бюстье из легкой ткани. Самый удачный вариант – модель с животным или графическим принтом. Маленькая классическая сумочка и обувь на танкетке станут замечательным дополнением к платью.

Платье-рубашка

Самые модные платья этого лета (ФОТО)


Это для всех известное платье «два в одном», у которого верх оснащен пуговицами и этим напоминает рубашку, а низ зачастую представляет собой юбку со складками. Сейчас в тренде самые романтические и нежные варианты такого кроя – пастельных оттенков, с вышивкой, из легкой ткани. Платья-рубашки уместны в любой ситуации – и повседневной, и торжественной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: