Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тимошенко категорически не соглашается на проведение операции в Украине

Тимошенко категорически не соглашается на проведение операции в Украине

Категория:
Тимошенко категорически не соглашается на проведение операции в УкраинеЮлия Тимошенко, которая является бывшим украинским премьером, категорически отказывается от проведения хирургического вмешательства у любой из украинских клиник. Михаил Афанасьев, являющийся главным доктором больницы «Укрзализныци» утверждает, что она находится в удовлетворительной физ. форме.

«Она категорически не соглашается на проведение в Украине инвазивного вмешательства, а диагностические обследования непосредственно проводятся перед самым инвазивным вмешательством», - говорит доктор. Он подчеркивает, что Юлии Владимировне был предоставлен русскоязычный письменный перевод рекомендаций докторов из Германии еще 23-го июня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ситуация со здоровьем Тимошенко стала критической
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: