Регистрация    Войти
Авторизация
» » Умерла дочь Пирса Броснана

Умерла дочь Пирса Броснана

Категория:
Умерла дочь Пирса БроснанаДочь знаменитого артиста Пирса Броснана Шарлотта умерла после 3-летней борьбы с раком яичников.

«Моя дорогая доченька Шарлотта Эмили скончалась… В наших сердцах поселилось горе. Мы утратили замечательного, красивого и доброго человека. Мы молим Бога за нее и имеем надежду, что медики как можно быстрее смогут разработать лекарство от этой неописуемо-страшной болезни. Мы всех благодарим за сочувствие», - говорит Броснан.

Хотим отметить, что мать Шарлотты, которую звали Кассандра Харрис тоже скончалась от этого ужасного заболевания в 1991-м году. У Шарлотты остался супруг, 8-летний сын и 14-летняя дочь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Легенда американской эстрады умерла в доме престарелых
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: