Регистрация    Войти
Авторизация
» » Видео неудачного запуска ракеты на Байконуре (ВИДЕО)

Видео неудачного запуска ракеты на Байконуре (ВИДЕО)

Категория:
Видео неудачного запуска ракеты на Байконуре (ВИДЕО)В Казахстане на космодроме Байконур по причине крушения ракеты «Протон-М» были эвакуированы специалисты с двух стартовых комплексов. Над тем местом, где упала ракета сразу же поднялось огромное облако ядовитых паров из топливных баков.

Благодаря ветру ядовитые пары смещаются от места крушения на запад. На Байконуре не исключают тот факт, что ядовитое облако может покинуть пределы космодрома. При этом казахстанское правительство рассматривают возможность эвакуации населения близлежащих городов и сел.

Хотим отметить, что ракета накренилась сразу же после старта, в воздухе описала петлю, загорелась и упала на землю. При падении она мощно взорвалась. Старт этой ракеты транслировался в прямом эфире. Падение ракеты вызвало бурную реакцию телезрителей, которые смотрели выпуск новостей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: