Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Учение из Шотландии называют новую дату конца света

Учение из Шотландии называют новую дату конца света

Категория:
Учение из Шотландии называют новую дату конца светаУченые из Шотландии полагают, что конец света однажды наступит, но не сейчас, а спустя целый миллиард лет. С данным заявлением выступили специалисты Сент-Эндрюсского университета. Благодаря своему исследованию они выяснили, что наша планета погибнет по причине того, что Солнце станет гораздо жарче.

Помимо этого ученые утверждают, что в атмосфере нашей Земли будет очень мало углекислого газа. Они утверждают, что из-за сильной жары в дождевой воде начнутся испарения и реакции, что приведет к гибели всех растений, а следовательно, животных и людей.

«В далеком будущем жизнь людей на Земле будет далеко не такой как сейчас», - говорит исследователь из Сент-Эндрюсского университета Джек О'Молли-Джеймс. Он утверждает, что до момента, когда на нашей планете исчезнет вся жизнь, мы останемся просто с углекисло-азотной атмосферой, где единственным признаком жизни станет метан.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: