Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Группа «ТІК» анонсировала свой новый клип на народную песню (ВИДЕО)

Группа «ТІК» анонсировала свой новый клип на народную песню (ВИДЕО)

Категория:
Группа «ТІК» анонсировала свой новый клип на народную песню (ВИДЕО)Сегодня коллектив «ТІК» представил свое новое видео на композицию «Біла хмара, чорна хмара». Хотим отметить, что данная песня является украинской народной. Однако она зазвучала совершенно по-новому после обработки этим коллективом.

Теперь это не просто музыкальная композиция, а самый настоящий заряд положительных эмоций. Роман Веркулич стал режиссером данного клипа. Съемки состоялись в Виннице – именно этот город является родным для коллектива. Особенностью этой видео работы стало то, что клипе участвовали все участники команды.

В сюжетной линии видео лежат несколько смешных ситуаций, в которых оказывается главный герой, которому никак не удается попасть на встречу к своей возлюбленной. Он все время становится заложником неких обстоятельств, из-за своей безотказности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наташа Королева анонсировала новый клип, где она похвасталась собственными прелестями (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: