Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американский доктор вернул мужчине его отрезанную руку через 47 лет

Американский доктор вернул мужчине его отрезанную руку через 47 лет

Категория:
Американский доктор вернул мужчине его отрезанную руку через 47 летАмериканский доктор-уролог Сэм Аксельрад вернул своему пациенту руку, которая была отрезана 47-мь лет назад во время вьетнамской войны. Как сообщает источник, во времена войны американец был полевым доктором.

Американские солдаты доставили к нему раненого в руку солдата по имени Нгуен Куанг Ханга. Он три дня прятался в сарае от американских военных. Для того чтобы спасти пациенту жизнь, врачу пришлось ампутировать тому руку ниже локтя.

Отрезанную руку он бросил в свой чемодан и забыл про нее. Спустя два года он ее нашел. А теперь, когда прошло уже 47 лет после окончания войны во Вьетнаме, врач решил отыскать своего старого пациента и возвратить ему кости его отрезанной конечности.

«Я рад видеть его снова спустя столько лет. Прошло уже практически полвека. Я несказанно горжусь тем, что проливал кровь за свою страну», - говорил Ханг после встречи с доктором. Ветераны рассказывали о своей жизни и шутили, кто из них, спустя столько лет, выглядит лучше. Вьетнамец говорит, что возвращенные кости его конечности когда-нибудь будут похоронены вместе с ним.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рыбак нашел внутри форели человеческий палец и вернул хозяину
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: