Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Американские ученые выяснили, какая еда наносит здоровью наибольший вред

Американские ученые выяснили, какая еда наносит здоровью наибольший вред

Категория:
Американские ученые выяснили, какая еда наносит здоровью наибольший вредХудшим блюдом в США, которое можно заказать в заведениях питания, называют жареную рыбу с масляной корочкой. Если она подана с обжаренными колечками лука, то она становится крайне опасной для сосудов.

«Компания использует для блюда идеально здоровую рыбу и запекает ее под толстой коркой гидрогенизированного соевого и сливочного масла», - поясняет проблему Майкл Джекобсон, являющийся председателем Центра научных исследований для блага общества.

Исследования показывают, что рыба, приготовленная таким образом имеет не большое количество калорий, что не свойственно закуске-фастфуду. Стандартная порция обладает всего 1320 калориями. Но, тем не менее, чрезмерное количество трансжиров в этом блюде опасно для сосудов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые рассказали, что следует кушать для качественного секса, а также меньшей тяги к алкоголю
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: