Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Юлию Айсину подловили на копировании Dolce & Gabbana (ФОТО)

Юлию Айсину подловили на копировании Dolce & Gabbana (ФОТО)

Категория:
Юлию Айсину подловили на копировании Dolce & Gabbana (ФОТО)Свежая круизная коллекция известного дизайнера Юлии Айсиной, которую она продемонстрировала в Одессе на HOLIDAY FASHION WEEK, похожа на одежду знаменитых Dolce & Gabbana.

Однако, сама Айсина, сходство отрицает и утверждает, что она придерживается классического стиля, и не собирается в нем придумывать что-то новое. Цветовая гамма новой коллекции – белый и красны. А сама дизайнер была одета в полупрозрачное платье черного цвета и золотой обруч.

Похожей была прошлогодняя коллекция знаменитых Dolce & Gabbana. И выяснилось, что дело не в том, что кто у кого крадет идеи. «Мне очень нравится Dolce & Gabbana. Но он сильно созвучен с моим стилем. Мне очень нравятся кружева и гипюр, шифон и шелк. Это то, чем можно подчеркнуть женскую сексуальность», - отвечает Айсина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Dolce&Gabbana впервые выпустит детские духи

Юлию Айсину подловили на копировании Dolce & Gabbana (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: