Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мадонна обклеила свои зубы бриллиантами и золотом (ФОТО)

Мадонна обклеила свои зубы бриллиантами и золотом (ФОТО)

Категория:
Мадонна обклеила свои зубы бриллиантами и золотом (ФОТО)На что только не идут звезды ради эпатажа! Вот и Мадонна выкинула очередной конек – теперь она решила изменить свою внешность при помощи золота. 54-летняя артистка в очередной раз сумела поразить своих поклонников дерзким экспериментом с собственной внешностью.

Теперь она захотела усовершенствовать свои зубы и установила на них рельефные рамки из золота, да еще и с бриллиантами. Эксклюзивными снимками Мадонна поделилась на своей страничке в одной из соцсетей. Такие украшения называются «Грилзы» - популярны они были среди селебрити еще в восьмидесятых. Создают ли они дискомфорт во время пения – Мадонна не комментирует.

Хотим напомнить, что совсем недавно Мадонна представила фильм о себе. Документальное видео о концертном туре артистка продемонстрировала американским знаменитостям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мадонна продает особняк за 28 млн долл. (ФОТО)

Мадонна обклеила свои зубы бриллиантами и золотом (ФОТО)
Мадонна обклеила свои зубы бриллиантами и золотом (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: