» » » Объединённый турнир. Динамо К - Зенит 3-3 (ВИДЕО)

Объединённый турнир. Динамо К - Зенит 3-3 (ВИДЕО)

Объединённый турнир. Динамо К - Зенит 3-3 (ВИДЕО)Наиболее впечатляющими и незабываемыми в данном поединке стали первые 20 минут. Футболисты Киевского "Динамо" в этот период напомнили динамовское поколение 80-х, которое в большинстве поединков победного розыгрыша Кубка кубков словно танком давило соперников именно в стартовые минуты матча. Чаще всего, для противника это завершалось плачевно, а оставшееся время поединка превращалось в формальность.

Футболистам "Зенита" в этом смысле подфартило. Обладая безоговорочным преимуществом и организовав несколько опасных атак на ворота гостей дружина Олега Блохина смогла отличиться лишь один раз. Шла восьмая минута, когда Ярмоленко феноменальным пасом отправил мяч в район одиннадцатиметровой "Зенита", тем самым оставив не у дел защитников гостей, а принявший передачу Гармаш уверенно переиграл голкипера Лодыгина 1-0.

Ближе к середине тайма атакующие действия хозяев начали утихать, темп стал падать, что и сыграло на руку уже игрокам "Зенита": для начала они переместили игру подальше от своей штрафной, а потом начали подбирать ключи к оборонительным редутам "Динамо". Ихняя настойчивость была вознаграждена за пять минут до окончания первой половины встречи, когда красиво разыгранную комбинацию обводящим ударом в нижний угол ворот завершил Данни 1:1.

В перерыве коучи произвели большое количество замен и, казалось, что это больше сыграет на руку хозяевам, вновь прибавивших в скорости. Как следствие, на 58-й минуте второй половины встречи, очень активный Дуду смог вывести хозяев во второй раз вперёд. После чего "Динамо" вновь сбросило темп игры...

По ходу развивающихся событий нельзя было и подумать, что в данной игре будет забито еще три гола - опасных моментов в матче было не так уж и много. Дело в том, что даже в таком поединке с неспешным темпом не удалось не наделать ошибок. Для начала гости поймали хозяев на быстрой контратаке, где отличился Кержаков 2-2. Ну а затем грубейшую ошибку совершил Данило Силва, не глядя отдал пас назад в свою штрафную, чем и воспользовался молодое дарование Джорджевич 3-2. Но точка была всё же за хозяевами, Велозу навесил со штрафного, а Безус вынудил ошибиться Нету, который переправил мяч в свои ворота 3-3. И теперь победитель турнира определиться в последнем туре 6 и 7 июля.