Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Объединённый турнир. Динамо К - Спартак 2-1 (ВИДЕО)

Объединённый турнир. Динамо К - Спартак 2-1 (ВИДЕО)

Категория:
Объединённый турнир. Динамо К - Спартак 2-1 (ВИДЕО)Игроки Киевского "Динамо" продемонстрировали в данный период лучшую подготовленность к старту нового сезона, дважды выиграв у "Спартака" и набрав 4 очка в противоборствах с Питерским "Зенитом". В итоге подопечные Олега Блохина закономерно стали победителями Объединенного турнира - 2013.

Как и в предшествующих поединках футболисты "Динамо" полностью контролировали ход игры. Достаточно отметить, что футболисты "Спартака", прошляпив шанс повести в счете уже на первых минутах первого тайма, впоследствии достаточно долгий отрезок времени не могли не то, чтобы организовать опасную атаку, но даже вплотную подойти к штрафной площади Шовковского. Динамовцы же вынуждали нервничать противников, которые совершали огромное количество ошибок. И ежели в первом моменте Песьякову все же удалось помешать Гармашу пробить или отдать передачу, то спустя несколько минут Ленсу удалось все сделать безукоризненно. Новое приобретение "Динамо" воспользовался нерасторопностью у штрафной Брызгалова, ворвался в штрафную и обыграв Песьякова переправил мяч в нижний угол уже пустых ворот - 1:0.

Безусловно, что удерживать высокий игровой ритм на протяжении всей игры в подготовительный период к старту сезона клубы еще не в состоянии. Хотя даже во период игрового спада футболисты "Динамо" контролировали ситуацию на поле.

Занимательно, что киевлянам понадобилось так же пятнадцать минут, но уже во второй половине встречи, чтобы организовать ещё одну результативную комбинацию. Дуду зряче отдал передачу на врывавшегося в штрафную с левого фланга Селина, который, долго не раздумывая, сделал прострел вдоль линии штрафной, и Гусев в прыжке отправил мяч уже в пустые ворота москвичей - красиво и результативно.

Уйти от проигрыша с "сухим" результатом футболисты "Спартака" всё же смогли, но лишь в компенсированные судьёй минуты. Комбаров сделал подачу с левого фланга, и Инсаурральде который вышел на замену, выиграл верховую борьбу у Селина, переправил головой мяч в противоположный от вратаря угол - 2:1. Матч так и завершился. В итоге Первое "Динамо" 10 очков, второй "Спартак" 4 очка, третий "Зенит" 4 очка и четвёртый "Шахтёр" 4 очка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: