Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звезды сериала «Кухня» Богатырев и Подкаминская «вместе счастливы, а все остальные пусть сплетничают»

Звезды сериала «Кухня» Богатырев и Подкаминская «вместе счастливы, а все остальные пусть сплетничают»

Категория:
Звезды сериала «Кухня» Богатырев и Подкаминская «вместе счастливы, а все остальные пусть сплетничают»Главные герои популярного сериала «Кухня» Марк Богатырев и Елена Подкаминская проводят все свободное свое время вместе и просто наслаждаются этим.

На одну из вечеринок молодые люди пришли вместе, там они просто таки зажгли танцпол. После этого слухи о том, что между молодыми людьми разгорелись чувства, усилились в несколько раз. «Мы просто счастливы, а все остальные пусть сплетничают, о том, о чем им угодно. Только нам одним известна правда», - комментируют актеры.


Что же в отношении того, удобно ли после «Кухни» актерам бывать в ресторанах, Подкаминская говорит, что «в ресторанах для нее все родное», а в свою очередь Богатырев пытается зайти на кухню заведения, для того чтобы увидеть как там все устроено.

Хотим напомнить, главные герои «Кухни» Богатырев и Подкаминская подтвердили разговоры о том, что у них роман. Парочку не раз замечали на вечеринках вместе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда сериала Сваты потеряла малыша
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: