Регистрация    Войти
Авторизация
» » Популярный певец из Бразилии застрелен прямо на сцене

Популярный певец из Бразилии застрелен прямо на сцене

Категория:
Популярный певец из Бразилии застрелен прямо на сцене7-го июля, в воскресение в городке Кампинас, который расположен в штате Сан-Паулу певца из Бразилии Даниэла Пеллегрини, более известного как MC Daleste, застрелили прямо в ходе выступления.

Исполнитель обратился к публике во время своего выступления в этот самый момент из зрительного зала прогремел выстрел. Сотрудники полиции уже начали расследование трагедии. Они утверждают, что огромную помощь в выяснении обстоятельств этой трагедии может оказать видео того самого момента когда произошло убийство, выложенное в сеть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джастин Бибер прямо на сцене упал в обморок
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: