Регистрация    Войти
Авторизация
» Селена Гомез и Джастин Бибер снова вместе?

Селена Гомез и Джастин Бибер снова вместе?

Категория:
Селена Гомез и Джастин Бибер снова вместе?Совсем недавно Джастин Бибер представил в сети свежий снимок со своей бывшей подругой Селеной Гомез. В СМИ сразу же поползли слухи, что между молодыми людьми снова вспыхнули романтические чувства.

По крайней мере такие слухи в прессе появились после того, как Бибер выложил на своей страничке в микроблоге снимок на котором он со своей бывшей. За считанные часы фото было просмотрено несколькими миллионами его читателей в соцсети. Поклонники не скрывают своей радости от того что звездная пара все-таки воссоединилась и оставляют под фотографией тысячи комментариев.

Что послужило поводом для воссоединения молодых людей остается неизвестным. Вполне возможно, что они просто вместе трудятся над новым видео, иже же это всего-навсего очередной PR-ход. Но может быть все иначе и у ребят снова вспыхнули чувства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джастин Бибер прямо на сцене упал в обморок
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: