Регистрация    Войти
Авторизация
» » В сети оказались фото Анны Седоковой до пластики (ФОТО)

В сети оказались фото Анны Седоковой до пластики (ФОТО)

Категория:
В сети оказались фото Анны Седоковой до пластики (ФОТО)В сети появились старые фотографии Анны Седоковой когда она еще работала телеведущей на Новом канале. Совсем молодая Анна вела утреннюю передачу с Максимом Нелипой.

На фото можно увидеть Седокову еще до пластики с непослушными кудрявыми волосами. Пользователи сети отметили, что при помощи хирургов Аня изменила не только грудь и губы, но, возможно, подкорректировала скулы.

Тем временем, после призыва Седоковой в социальной сети «попробуй, купи меня!», мужчины начали называть свою цену за такой необычный «лот». Знаменитый сводник Петя Листерман утверждает, что за проведенную ночь с Анной можно заплатить около 100 000 долларов, а вот ресторатор Николай Тищенко отдал бы за это не более 1 000 долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сети оказались снимки одесской Барби до пластики (ФОТО)

В сети оказались фото Анны Седоковой до пластики (ФОТО)
В сети оказались фото Анны Седоковой до пластики (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: