Регистрация    Войти
Авторизация
» » Причина смерти Березовского будет объявлена до окончания этого года

Причина смерти Березовского будет объявлена до окончания этого года

Категория:
Причина смерти Березовского будет объявлена до окончания этого годаВ Великобритании собираются объявить результаты токсикологической экспертизы, которая необходима для установки причины смерти российского бизнесмена Бориса Березовского, уже до окончания текущего года. Об этом сообщается в "РИА Новости" ссылаясь на британское посольство в России.

Сейчас следствие находится в ожидании результатов токсикологической экспертизы, необходимой для определения причин кончины Бориса Березовского. Когда будет точно завершена экспертиза пока неизвестно, но мы ожидаем результаты не раньше окончания 2013-го года», - говорят в британском посольстве.

Пока у стороны России все еще нету официального заключения о смерти Березовского. В британском посольстве отмечают, что «британские власти смогут предоставить официальное подтверждение смерти Березовского только после окончания следствия и с последующей регистрацией смерти».

Хотим напомнить, что тело Березовского было обнаружено в конце прошлого марта в его лондонском особняке. Борис Березовский был обнаружен мертвым в собственного дома. Около тела была найдена петля. После первых результатов вскрытия стало ясно, что причиной смерти могло быть повешение. Но официальная версия до сих пор не названа. Также есть предположения, что олигарха могли отравить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В деле о смерти Березовского появились новые подробности
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: