Регистрация    Войти
Авторизация
» » Загадочное заболевание превращает британку в Халка (ФОТО)

Загадочное заболевание превращает британку в Халка (ФОТО)

Категория:
Загадочное заболевание превращает британку в Халка (ФОТО)50-летняя жительница Великобритании Хелен Стивенс уже давно страдает от загадочного заболевания, которое заставляет ее мышцы твердеть и пульсировать. Из-за этого она отождествляет себя знаменитым героем из комиксов – Халком.

Как сообщает источник, 14 лет тому назад Хелен впервые почувствовала, что с ней происходят странные вещи и решила обратится к доктору. Она почувствовала боль в своей груди, а потом ее мышцы начали сокращаться сами по себе. Спазмы были настолько сильными, что женщина даже не смогла позвать на помощь.

Доктора, осмотрев женщину, поставили предварительный диагноз – синдром мышечной скованности. Но после дальнейших обследований этот диагноз не подтвердился и доктора до сих пор так и не разобрались, что за болезнь на самом деле мучает Хелен, которая считает себя Халком.

Для женщины единственным спасением является препарат диазепам. Но все же, он не может полностью снять спазмы, а только лишь их облегчить. При этом Хелен приходится принимать просто таки лошадиные дозы этого препарата. По прошествии 14-ти лет медикам так и не удалось поставить Стивенс точный диагноз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шокирующее заболевание в семье Пупырчатого человека (ФОТО)

Загадочное заболевание превращает британку в Халка (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: