Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У человека будущего будет гибкий скелет, кожа хамелеона и щупальца

У человека будущего будет гибкий скелет, кожа хамелеона и щупальца

Категория:
У человека будущего будет гибкий скелет, кожа хамелеона и щупальцаУченый из США, доктор Дин Бернетт составил список внешних черт людей, которыми они будут обладать в будущем. Как пишет источник, у человека будет селективный слух, гибкий скелет, кожа меняющая цвет и щупальца.

Ученый считает, что все изменения, которые в процессе эволюции будет испытывать тело человека, будут нести лишь преимущества. «Люди, как хамелеоны, смогут менять цвет кожи, - объяснил доктор Бернетт. – подобные свойства появятся у людей благодаря хроматофорам, или при помощи технологиям будущего.

Бернетт говорит, что для более удобного пользования компьютерной клавиатурой и сенсорными экранами, человек со временем сможет найти невероятную ловкость рук, которые вскоре превратятся в щупальца. Ученый считает, что такими руками будет гораздо удобнее печатать, чем нашили обычными пальцами.

В отношении изменения слуха, то доктор Бернетт отметил, что уже в наше время люди могут фокусировать свой слух на определенных шумах и разговорах, но у человеческого уха пока еще отсутствует физический механизм, который необходим для осуществления подобных действий.

Интересно то, что проверить все эти предсказания вряд ли получится, потому как ученый такие перевоплощения прогнозирует через многие сотни лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шокирующее заболевание в семье Пупырчатого человека (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: