Регистрация    Войти
Авторизация
» » Видео дня: каким бы мог быть мир без мобильников (ВИДЕО)

Видео дня: каким бы мог быть мир без мобильников (ВИДЕО)

Категория:
Видео дня: каким бы мог быть мир без мобильников (ВИДЕО)Компания Qualcomm, являющаяся ведущим поставщиком мобильных процессоров, представила видео, в котором показывается в виде шутки каким бы был наш мир без уже таких необходимых нам мобильных телефонов. В сети видео появилось 11-го июля, но уже привлекло к себе внимание множества пользователей.

Производитель из США подошел к вопросу необходимости мобильных телефонов для человечества с юмором. Креативщики попытались представить, как бы нам пришлось без мобильников получать почту, писать сообщения в социальные сети и случать музыку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американец собрался 3 дня стоять под мощными ударами молний (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: