Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига первый тур. "Металлург" (З) - "Ильичевец" 0-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига первый тур. "Металлург" (З) - "Ильичевец" 0-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига первый тур. "Металлург" (З) - "Ильичевец" 0-1 (ВИДЕО)Футболисты Запорожского "Металлурга" вновь проиграли. И вновь показали не очень высокий уровень игры.

Даже невзирая на то, что главным тренером клуба был назначен опытнейший Сергей Пучков, особых перемен по сравнению с предыдущим сезоном в Запорожском клубе зрители не увидели. По прежнему не выразительные атакующие действия и все та же неуверенность в оборонителных редутах. В первой половине встречи лишь у одного Ивана Ордеца (центрального защитника!) были возможности оформить хет-трик. Однако молодому мариупольцу не хватило везения - бивал Иван и ногой, и головой, однако в одном эпизоде угодил в штангу, а еще в двух он был не точен. Мариупольцы ограничились одним забитым мячем - Гавриш под натиском Федотова вынужден был отдать передачу назад, однако мяч перед штрафной площадкой был перехвачен Фоминым. Руслан финтом уложил голкипера хозяев на газон и отправил мяч в сетку ворот - 1:0. Голкипер запорожцев, кстати, был одним из лучших в игре - по большому счёту благодаря ему хозяева больше не пропустили.

Во второй половине встречи футболисты "Ильичевца" действовали более осторожно, но даже так создали огромное количество опасных эпизодов, которые так и не смогли реализовать. Тут уже была использована дальняя артиллерия в лице Полянского и Евельянова, которые наносили мощнейшие и прицельные удары в сторону ворот хозяев. Однако Хрдличка справился со всеми. У запорожцев стало что то получаться уже в концовке второй половины встречи - особенно выделялся Юрий Штурко у себя на фланге. Однако удары форварда не смогли принести успех подопечным Пучкова - Худжамов свои ворота оставил на замке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: