Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига первый тур. "Днепр" - "Арсенал" - 3-0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига первый тур. "Днепр" - "Арсенал" - 3-0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига первый тур. "Днепр" - "Арсенал" - 3-0 (ВИДЕО)Сразу с первых минут встречи Днепряне стали обозначать своё превосходство. Практически все футболисты команды накануне поединка пытались обратить внимание на то, что перед клубом конкретных задач поставлено не было. Словно в противовес сказанному хозяева стремились играть напористо и с азартом.

Счёт удалось открыть хозяевам уже на 12-й минуте. К этому моменту Днепропетровцы свой гол успели заслужить. Хозяевам поля отлично и разнообразно удавалось проводить опасные комбинации: подключения с флангов, игра в короткий пас в центре поля, дальние передачи в направлении Зозули. В конечном итоге, активный и чрезвычайно полезный Селезнев смог добиться своего. После навеса со штрафного он вступил в борьбу с Рафаэлем Сантосом, который под натиском ошибся и дал пробить в ближний угол под Боровиком.

Футболисты Арсенала использовали одну фирменную комбинацию — передачи за спины защитников из глубины поля. Чаще всего киевляне попадали в положение вне игры в данных ситуациях, однако один раз Шацких смог избежать офсайда и отдал под удар Гоменюку, но ему помешал прицельно пробить по воротам новичка хозяев Бойко выпрыгнувший в подкате Мазух.

Долгое время футболистам Арсенал уберечь свои ворота от второго гола не удалось. Жулиано в очередной раз удалось прорваться по правому флангу флангу и зряче отдал передачу на Зозулю, который долго не раздумывая, в касание переправил мяч в ворота.

Хозяева не стали снижать темп игры, а даже наоборот, подопечные Рамоса продолжали активничать в нападении. Вероятно днепропетровским болельщикам вспомнилась другая игра весенней части прошлогоднем сезоне с Ильичевцем. В том матче Днепряне выиграли 7:0. Вполне вероятно, будь хозяева по увереннее в завершающей стадии атак, итоговый результат нынешнего противостояния мог быть таким же. Гости лишь формально противились такому исходу, а в действительности ничего не могли сделать что бы переломить ход матча.

Днепряне не смогли довести до логического окончания несколько отлично организованных атак, однако все же ещё раз отличились. Неожиданно не вышедший с первых минут матча Коноплянка, очень хорошо вышел на замену. Хотя, гол ему удалось забить при помощи стандартного положения. Коноплянке удалось поймать на противоходе голкипера гостей Боровика, отправив мяч в нижний угол ворот. 3:0 — а могло быть и поболее!

Теперь днепропетровцы могут потирать руки после прекрасно проведённого поединка, а вот Юрий Бакалов и другие представители Арсенал должны схватиться за голову этими руками. Уж очень неубедительно выглядела киевская команда.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: