Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига первый тур. "Карпаты" - "Ворскла" 0-2 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига первый тур. "Карпаты" - "Ворскла" 0-2 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига первый тур. "Карпаты" - "Ворскла" 0-2 (ВИДЕО)Одна из цитат песни - "Карпати знов програли" знаменитого львовского музыкального коллектива "Братья Гадюкины", похоже, в новом сезоне снова будет многократно звучать на устах многочисленных поклонников "Карпат". Александр Севидов не является волшебником и не сумеет футболистов молодежного а то и даже юношеского состава "львовян" превратить хотя бы в середняков Высшей лиги. В противном случае - это будет дискредитирование Премьер-лиги. И маловато шансов, что смогут помочь вернувшиеся игроки Голодюк, Гладкий, Зенев. Данные футболисты скорее всего, так и будут выкладываться, ровно на те проценты от оставленной им зарплаты.

Ну а относительно противостояния с "Ворсклой", то львовяне смогли продержаться первые 15 минут встречи. Хозяева пытались сыграть быстро, в касание, однако с большим браком. А в Высшей-лиге за данные ошибки, если наказание не приходит сразу, то и долго прощать тоже не будут. Фланговый прострел, Мищенко попытался подковырнуть мяч головой можно сказать ныряя, в полёте, а мяч полетев дальше и рикошетом от защитника львовян Савченко влетел в сетку ворот. Главный тренер львовян рассказал, что это оказалось первой ошибкой. А вторая превратилась во второй пропущенный мяч. Скорее всего, с тренерской скамейки это так и выглядело, однако опасные моменты у полтавчан во второй половине встречи возникали значительно чаще, в результате чего счёт мог быть и разгромным, хотя и хозяева так же заслуживали хотя бы на один забитый гол.

Во втором туре Севидову предстоит выезд в Донецк к представителям "Металлурга", именно там началась его тренерская карьера. Любопытно будет посмотреть. В "Карпатах" обещают чем то удивить.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: