Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Над Тимошенко скоро начнется новый суд

Над Тимошенко скоро начнется новый суд

Категория:
Над Тимошенко скоро начнется новый судПроцесс расследования по делу Щербаня почти завершен и скоро его уже передадут в суд – об этом сообщил Олег Пушкарь, который является начальником главного управления в отношении расследований особо важных дел генеральной прокуратуры Украины. Осталось совсем немного: поставить окончательную точку в процессе сбора показаний.

«Уже сделано более девяноста процентов работы. Единственной задержкой является то, что мы ожидаем исполнения поручений, а также ходатайство о предоставлении правовой помощи. Ожидаем определенных показаний, которые и станут точкой. После этого с делом будут знакомиться потерпевшие, адвокаты, и мы уже сможем передать его в суд», - сказал Пушкарь.

Хотим напомнить, что экс-премьер Юлия Тимошенко подозревается в причастности к делу об убийстве депутата и бизнесмена Евгения Щербаня. В Генпрокуратуре считают, что Юлия Владимировна вместе с другим бывшим украинским премьером Павлом Лазаренко занимались финансированием убийства. В том случае если вину Тимошенко докажут, ее ожидает наказание вплоть до пожизненного тюремного заключения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На охрану Тимошенко подадут в суд
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: