Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига первый тур. "Севастополь" - "Черноморец" 1-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига первый тур. "Севастополь" - "Черноморец" 1-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига первый тур. "Севастополь" - "Черноморец" 1-1 (ВИДЕО)Поединок между "Севастополем" и "Черноморцем" был сыгран в спокойном темпе. Вероятно, дебютанты Высшей-лиги не хотели сразу показывать свои зубки, а футболисты Одесского "Черноморца" где-то в подсознании держали предстоящую игру Лиги Европы с Молдавской "Дачией".

Хотя, в концовке первой половины встречи кое-какой энергетический всплеск всё же произошёл. Для начала судья назначил одиннадцатиметровый в ворота "крымчан" за игру рукой со стороны Левандовского - Бакай своим шансом воспользовался сполна. Однако уже буквально через несколько минут, хозяева восстановили равновесие, Ковпак после подачи углового в исполнении Ярошенко, головой переправил мяч в ворота Безотосного, и затем зрители смогли наблюдать за знаменитыми кульбитами в его исполнении.

Результат 1:1 продержался до окончания встречи. В общем, логическое завершение игры. Как выразились бы классики "Ничья, потому что ничья".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: