Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Популярный певец рассказал, что в детстве его изнасиловали

Популярный певец рассказал, что в детстве его изнасиловали

Категория:
Популярный певец рассказал, что в детстве его изнасиловалиБывший участник музыкального коллектива Чай вдвоем Стас Костюшкин рассказал, что в детском возрасте он был подвержен сексуальному насилию неизвестного мужчины. Когда это случилось, будущему певцу было всего лишь восемь лет.

Преступление случилось, когда Стас учился во втором классе. Однажды он со своими друзьями пошли на заброшенный завод, где хотели прогуляться. Именно там ребят и подкарауливал неизвестный мужчина. Стас хотел убежать, но злоумышленник поймал его товарищей и пригрозил, что если мальчик не вернется, то он их убьет.

«Если уйдешь сейчас, то можешь потом сказать родителям своих друзей, что они закопаны тут! – выкрикнул Стасу вслед насильник. Мальчик очень перепугался и вернулся из-за друзей. Затем преступник по очереди изнасиловал всех ребят и отпустил их домой. Преступника так и не наказали, потому как дети этого не рассказали взрослым из-за страха и стыда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Популярный певец из Бразилии застрелен прямо на сцене
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: