Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Киевлянин разработал конкурента Skype, который активно набирает популярность

Киевлянин разработал конкурента Skype, который активно набирает популярность

Категория:
Киевлянин разработал конкурента Skype, который активно набирает популярность35-летний житель Киева, Александр Коновалов, разработал конкурента Viber и Skype – приложение для VoIP-телефонии, которое получило название Droid Translator. Данное приложение уже функционирует и доступно для загрузки в Google Play, пишет источник.

В отличие от Viber и Skype, Droid Translator может автоматически переводить человеческую речь собеседника в текстовые сообщения на любой из четырнадцати популярных языков. Всего за пару недель это приложение было скачано приблизительно 10 000 раз. Разработчик рассчитывает, что до начала сентября количество загрузок вырастет до 100 000.

Для сравнения: количество загрузок Viber через украинский Google Play достигло 1,78 млн., Skype – 1,2 млн. Коновалов утверждает, что Droid Translator является первым в мире VoIP-сервисом обладающий функцией автоматического синхронного перевода.

«Skype обладает функцией синхронного перевода, но работает она только как конференц-связь при участии живого переводчика и стоимость ее составляет 3 доллара за одну минуту», - говорит основатель сервиса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Компания Skype решила поискать сотрудников в Украине
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: