Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анджелина Джоли, за откровенность, названа самой влиятельной актрисой планеты

Анджелина Джоли, за откровенность, названа самой влиятельной актрисой планеты

Категория:
Анджелина Джоли, за откровенность, названа самой влиятельной актрисой планетыЖурнал Forbs недавно составил рейтинг наиболее влиятельных знаменитых женщин нашей планеты. Так, следуя версии журнала, первое место заняла Анджелина Джоли. Такую честь актрисе предоставили за то, что она не пыталась скрыть от общественности свои проблемы со здоровьем и рассказала всем об операции по удалению молочных желез.

Второе место занята 22-летняя Дженифер Лоуренс, сыгравшая главную роль в фильме «Голодные игры». На третьем месте оказалась Дженифер Энистон. Составителей рейтинга поразило желание звезды сериала «Друзья» сниматься в фильмах и после окончания сериала, который принес актрисе далеко не маленькое состояние.

Четвертое место отдали скандальной предательнице Кристен Стюарт, а на пятое – 40-летней Гвинет Пэлтроу. Также в рейтинг попали 48-летняя Сндра Буллок, 29-летняя Мила Кунис, 37-летняя Шарлиз Терон, 24-летняя Эмма Стоун и 64-летняя Мэрил Стрип.

Хотим отметить, что данный рейтинг составлялся при учете доходов актрис, личных достижений знаменитостей, а также прибыли, которую они принесли киностудиям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли нуждается в срочной пересадке печени
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: