Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стас Пьеха тайно узаконил отношения с эффектной блондинкой Наталией – СМИ

Стас Пьеха тайно узаконил отношения с эффектной блондинкой Наталией – СМИ

Категория:
Стас Пьеха тайно узаконил отношения с эффектной блондинкой Наталией – СМИ32-летний певец из России Стас Пьеха без огласки женился и пожаловал с новоиспеченной супругой на фестиваль, название которого «Славянский базар». Как сообщает источник, Стас совсем недавно женился на очаровательной блондинке Наталье.

При заселении в гостиницу в документах девушки значилась звездная фамилия Пьеха. В людных местах парочка старалась не показывать своих чувств, чтоб не привлекать внимание общественности, однако, все же, по городу гуляли, взяв друг друга за руку.

Информацию о том, что в жизни Стаса наконец-то появилась любовь, подтверждает и его мать Илона Броневицкая. «Да, это правда, ее зовут Наташа, но Стас не хочет по этому поводу распространятся – это лично его дело, и мы уважаем его выбор», - поясняет Илона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влад Яма собирается тайно женится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: