Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «НеАнгелы» представили новый клип на песню «Роман» (ВИДЕО)

«НеАнгелы» представили новый клип на песню «Роман» (ВИДЕО)

Категория:
«НеАнгелы» представили новый клип на песню «Роман» (ВИДЕО)Кто такой этот Роман? А может, речь идет о страстном романе девушек из группы «НеАнгелы» Ответ на эти вопросы следует искать в новом клипе коллектива, который снял режиссер Семен Горовой.

Новая композиция «Роман» сразу же получила большое количество восторженных отзывов уже после того как девушки впервые ее исполнили перед многотысячной аудиторией на своем дебютном большом концерте. Знаменитый режиссер Семен Горовой впервые выступил и в роли оператора. А за основу для сюжета клипа он взял историю своей первой любви.

Эту историю было решено экранизировать в Батуми. Места для съемок были выбраны очень живописные: на площади Пьяцца, которую считают одной из наиболее красивой в Грузии; у восьмиметровой движущейся скульптуры под названием «Али и Нино», котрая символизирует вечную любовь, а еще в футуристической башне грузинского алфавита.

Кандидата на роль главного героя видео, за взаимность которого соревнуются Вика и Слава, искали достаточно долго, потому как требования к нему были особые. Нужно было найти не актера, с внешностью, которая бы соответствовала стандартам красоты, а тот, кому под силу было бы показать глубину переживаний и образа, актер, который бы смог не просто отыграть роль, а пережить все в кадре и показать всю сложность взаимоотношений.

В результате выбрали известного актера из Грузии Зубара Кипшидзе. В его фильмографии значиться около 40 ролей. Ему удалось не только в полной мере воплотить задумку режиссера, но и покорить съемочную группу своими историями и рассказами из жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Группа «ТІК» анонсировала свой новый клип на народную песню (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: