Регистрация    Войти
Авторизация
» » Звезда сериала Glee умер от смертельной смеси из героина и алкоголя

Звезда сериала Glee умер от смертельной смеси из героина и алкоголя

Категория:
Звезда сериала Glee умер от смертельной смеси из героина и алкоголя31-летний музыкант и актер Кори Монтейт, мертвое тело которого обнаружили в одном из гостиничных номеров отеля, умер от употребления алкоголя вместе с героином. Такие причины его кончины были озвучены после проведения процедуры вскрытия, сообщает источник.

«Каких-либо доказательств, позволяющих предположить, что кончина была вызвана чем-то другим, кроме как трагической и печальной случайности нет», - говорят в полиции. Его мертвое тело было найдено в номере гостиницы под названием Pacific Rim Hotel в городе Ванкувер 13-го июля. На теле актера следов насильственной смерти обнаружено не было.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда сериала Даллас умер на 82-м году жизни
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: