Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Ливане мужчине отрезали половой орган, из-за того что он влюбился в девушку из враждебного клана

В Ливане мужчине отрезали половой орган, из-за того что он влюбился в девушку из враждебного клана

Категория:
В Ливане мужчине отрезали половой орган, из-за того что он влюбился в девушку из враждебного кланаВ Ливане рассерженная семья молодой девушки, которая в тайне ото всех вышла замуж, отрезала половой орган ее мужу. Гнев родных был вызван религиозными убеждениями нового зятя, сообщает источник.

39-летний суннит полюбил 19-летнюю девушку, которая является представительницей друзов (община, которая пару веков назад отделилась от шиитов). После того как новобрачные сбежали родные невесты обманули молодых и заманили их якобы для примирения. Но вместо обещанного «мирного договора» они схватили мужчину и очень жестоко его наказали. В данный момент он находится в больнице, а вот где находится его невеста остается неизвестным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медики 13 часов отрезали пациенту яички весом в 63 кг
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: