Регистрация    Войти
Авторизация
» » Шедевры Матисса, Гогена, Моне и Пикассо общей стоимостью 100 млн евро сгорели в печи

Шедевры Матисса, Гогена, Моне и Пикассо общей стоимостью 100 млн евро сгорели в печи

Категория:
Шедевры Матисса, Гогена, Моне и Пикассо общей стоимостью 100 млн евро сгорели в печиСледователи рассказали, куда подевались картины, который были похищены из музея Роттердама. Пропавшие полотна знаменитых художников сожгла в печи мать подозреваемого.

Сразу же после задержания сына в январе текущего года женщина спрятала полотна, а затем уничтожила их в печи. Шедевры Мейера де Хаана, Люсьена Фрейда, Анри Матисса, Клода Моне, Поля Гогена и Пабло Пикассо, общая стоимость которых превышает 100 млн. евро – просто испепелились.

В данный момент эксперты из румынского музея занимаются анализом пепла. Тщательная экспертиза должна предоставить подтверждение, что в пламени сгорели все картины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во Франции впервые покажут неизвестную работу Пикассо (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: