Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американская учительница насиловала своих учеников, заманивая из смс-ками

Американская учительница насиловала своих учеников, заманивая из смс-ками

Категория:
Американская учительница насиловала своих учеников, заманивая из смс-камиВ одном из американских штатов, а именно в Арканзасе, среди учительского состава одной из местных школ обнаружили сразу двух педофила-извращенца, в том числе женщину. Извращенцу отправили за решетку, а ее коллега смог отделаться условным сроком.

Срок тюремного заключения в два года для учительницы Эшли Вольф определен в прошедшую пятницу. Эта женщина работала в средней школе городка Блайтвилль. По данным сотрудников полиции, 26-го октября минувшего года 29-летняя Эшли Вольф имела половую связь с 15-летним юношей. После того как ее арестовали, в полицию пришли родители еще одного ребенка, с которым у Вольф тоже была интимная связь.

Один из пострадавших утверждал, что инициатива исходила от учительницы. Она отправила ему смс-сообщение с предложением «хорошо провести время» вместе, пишет источник. Придя в гости к учительнице, юноша более часа разговаривал с ней, а потом пара отправилась в спальню, где они и предались любовным утехам по взаимному согласию. После этого педагог отвезла парня в школу.

Следователь Джош Лонг утверждает, что один из пострадавших рассказал, что в сексуальные отношения с этой учительницей он вступал неоднократно.
В процессе судебного разбирательства учительница признала свою вину, А за пару дней до оглашения приговора в отношении Эшли Вольв в таком же преступлении признался и ее коллега по школе – 24-летний учитель Сет Парсонс. Второго учителя уличили в растлении ученицы, которое произошло 3-го марта минувшего года.

Благодаря досудебному соглашению этот преподаватель смог избежать тюрьмы. Но его свобода будет ограничиваться на протяжении 60 месяцев. Хотим отметить, что оба обвиняемые внесены в список сексуальных преступников и теперь преподавательская деятельность для них под запретом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Плохих школьников заставляли писать на доске
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: