Регистрация    Войти
Авторизация
» » Чтобы заставить людей стать вегетарианцами, ученые превращают их в коров

Чтобы заставить людей стать вегетарианцами, ученые превращают их в коров

Категория:
Чтобы заставить людей стать вегетарианцами, ученые превращают их в коровАмериканские ученые уговаривают людей стать вегетарианцами, или хотя бы немного уменьшить потребление мясных продуктов при помощи виртуальной реальности. Как сообщает источник, в виртуальном симуляторе всем желающим предоставляется возможность почувствовать на своей шкуре, что такое быть коровой. Эта игра заканчивается расчленением играющего на скотобойне.

Ученые из Стедфорского университета таким образом хотят убедить американских людей, что коровы очень страдают из-за их постоянного желания употреблять в пищу мясо. Один из исследователей говорит, что эта виртуальная игра может оставить после себя шок от жизни животных на фермах. А в свою очередь это может стать для человека причиной для пересмотра своего рациона и отказа от потребления мяса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уже через 40 лет ученые предвещают тотальный голод для всего человечества
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: