Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Backstreet Boys представили свой свежий клип (ВИДЕО)

Backstreet Boys представили свой свежий клип (ВИДЕО)

Категория:
Backstreet Boys представили свой свежий клип (ВИДЕО)Горячие ребята 90-х из Backstreet Boys, которые вскружили голову девушкам тех времен, до сих пор не устают покорять сердца поклонниц. Так, обворожительная пятерка представила свою новую видео работу на композицию под названием In A World Like This.

Песня рассказывает о светлой и искренней любви, которой под силу преодолеть все жизненные невзгоды и трудности. Такое ощущение, что парни из группы и не думают отдавать свое место под солнцем другим, свежим группам и исполнителям. Фанаты этой группы уже успели отметить, что видео получилось очень легким и ярким.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елка презентовала свою новую видеоработу на летнюю композицию (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: