Регистрация    Войти
Авторизация
» » После ужасной аварии на российской трассе погиб итальянский мотогонщик (ВИДЕО)

После ужасной аварии на российской трассе погиб итальянский мотогонщик (ВИДЕО)

Категория:
После ужасной аварии на российской трассе погиб итальянский мотогонщик (ВИДЕО)21 июля, в воскресение, трагически погиб молодой мотогонщик из Италии Андреа Антонелли.

25-летний парень скончался от многочисленных травм, которые он получил в аварии в процессе гонок, проходящих на чемпионате мира по супербайку. Данный чемпионат проводился в Московской области под городом Волоколамск.

В ходе гонки у парня не получилось справиться с управлением своего мотоцикла, и в него на немалой скорости врезался другой гонщик.

Хотим отметить, что парень погиб на глазах его отца, который болел за сына. Сразу после трагедии соревнования остановили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Канадский спортсмен Ник Зоричич погиб на трассе по фристайлу (ФОТО - ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: