Регистрация    Войти
Авторизация
» » Немая девочка начала разговаривать благодаря сыру

Немая девочка начала разговаривать благодаря сыру

Категория:
Немая девочка начала разговаривать благодаря сыру3-летняя немая девочка из Великобритании Филдс Тейлор неожиданно заговорила после того, как родители стали кормить ее домашним сыром. Как сообщает источник, доктора диагностировали у малышки редкое заболевание - дефицит GLUT 1.

От этой болезни во всей Великобритании страдает всего лишь 26 человек. Из-за нее организм девочки не мог доставить в мозг глюкозу. А это отражалось на ее здоровье. Мать малышки решила попробовать повышать уровень глюкозы в организме своей дочери кормя ее домашним сыром.

Ежедневно Филдс съедала его по четыре пачки. И уже спустя три месяца она сказала свое первое слово. Медики проследили за переменами в организме девочки и выяснили, что от творога уровень глюкозы в ее организме не повысился, однако организм использовал жиры как энергию для транспортирования моносахаридов в мозг.

«Я понимаю, что это предположение было безумным, но мы схватились за него как за самую последнюю надежду. И когда дочь впервые произнесла «мама», - это было настоящее чудо», - рассказывает мать девочки Стиви.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Песни Адель помогли маленькой девочке выйти из комы (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: