Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американец пугает граждан, бегая по улице с половиной своего тела в руках (ВИДЕО)

Американец пугает граждан, бегая по улице с половиной своего тела в руках (ВИДЕО)

Категория:
Американец пугает граждан, бегая по улице с половиной своего тела в руках (ВИДЕО)Комик из США Энди Гросс решил пошутить над случайными прохожими. Он разыгрывает людей на улице довольно жутким фокусом: неожиданно возникает в не очень оживленных местах, держа в руках половину своего тела.

Реакцию людей, которые перепуганы от такого зрелища он снял на видео, а затем выложил его на популярный видеосервис YouTube. Ролик уже успел набрать более чем миллион просмотров.

В свободное от подобных развлечений время, мужчина выступает на стенд-ап-шоу, ведет корпоративы и демонстрирует волшебные фокусы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американец научился прыгать с самолета с обычным зонтиком (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: