Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леди Гага полностью обнажилась для популярного американского журнала (ФОТО)

Леди Гага полностью обнажилась для популярного американского журнала (ФОТО)

Категория:
Леди Гага полностью обнажилась для популярного американского журнала (ФОТО)Леди Гага, вернув свои прежние сексуальные формы, начала по полной программе хвастаться своими достижениями. Совсем недавно эпатажная артистка приняла участие в достаточно откровенной фотосессии журнала V Magazine.

Фотографы В. Матадин и Инез ван Ламсвеерде, которым представилась уникальная возможность «раздеть» саму Леди Гагу, поделились пикантным снимком артистки на своей страничке в одной из популярных соцсетей. Также датские фотографы заинтересовали публику сказав, что этот снимок еще не самое откровенное фото с этой фотосессии. И в ближайшее время появится возможность увидеть все сделанные недавно фото.

Хотим напомнить, что ранее, несколько месяцев назад, Леди Гага заказала для себя инвалидную коляску, сделанную из золота. Кресло было украшено 24 каратами золота. Певице пришлось некоторое время передвигаться при помощи инвалидной коляски, по причине, перенесенной на бедре операции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эпатажная Леди Гага выходит замуж (ФОТО)

Леди Гага полностью обнажилась для популярного американского журнала (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: