Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ева Бушмина представила новое «бумажное» видео (ВИДЕО)

Ева Бушмина представила новое «бумажное» видео (ВИДЕО)

Категория:
Ева Бушмина представила новое «бумажное» видео (ВИДЕО)Бывшая участница популярного коллектива «ВИА Гра» Ева Бушмина представила публике свое новое сольное видео. В этот раз певица сняла клип на летнюю и веселую песню «Лето напрокат».

В этом клипе сама Ева не появилась ни разу. В основе сюжета видео лежит история детской любви, а все, чем они окружены, сделано из картона.
«Я хотела, чтобы новое видео получилось таким же легким, оптимистичным и радостным, как и летнее настроение композиции. И хотя главными героями нашего рассказа являются дети, и все чем они окружены, сделано из картона, их чувства самые искренние. Ведь даже, несмотря на наш возраст, в каждом из нас, живет наивный ребенок, который безоговорочно верит в то, что добро непременно побеждает зло», - говорит Бушмина о своем новом клипе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ева Бушмина разделась для журнала и презентовала свою новую песню (ФОТО, ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: