Регистрация    Войти
Авторизация
» » За свою жизнь 79-летняя женщина установила целых 15 мировых рекордов (ВИДЕО)

За свою жизнь 79-летняя женщина установила целых 15 мировых рекордов (ВИДЕО)

Категория:
За свою жизнь 79-летняя женщина установила целых 15 мировых рекордов (ВИДЕО)79-летняя женщина по имени Фло Мейлер стала настоящей легендой мировой легкой атлетики. В свои немалые годы женщина неустанно доказывает окружающим и самой себе, что на пути к успеху старость не может быть преградой.

Четырнадцать лет назад она впервые совершила прыжок с шестом, а в данный момент ей принадлежать 15 мировых рекордов в старшей возрастной категории по легкой атлетике.

Женщина регулярно посещает тренировки – по 5-6 раз за неделю. У неуемной бабушки есть и последовательница – ее подруга, которая в свои 77 говорит: «Я думаю, что организм человека имеет гораздо больший запас сил, что думаю многие из нас. Люди могут даже в процессе старения могут совершенствоваться».

В 2011-м году Мейлер смогла установить мировой рекорд по прыжкам с шестом. Также за ней числятся рекорды по бегу на двести метров с барьерами, бегу на шестьдесят метров с барьерами, метанию молота и метанию диска.

Кроме спортивных достижений, женщина также успешна и в своей личной жизни. Вместе с 12 национальными и 15 мировыми рекордами бабуля гордиться пятью внуками и двумя правнуками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 70-летняя девственница наконец захотела секса: ищет желающего (ФОТО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: