Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Современные мужчины для секса слишком уставшие – ученые

Современные мужчины для секса слишком уставшие – ученые

Категория:
Современные мужчины для секса слишком уставшие – ученыеВ наше время мужчины перестают интересоваться сексом по причине постоянных стрессов и загруженности на работе. Такой вывод сделали ученые из Австралии. Как сообщает источник, исследователи наблюдали за группой из трех сотен мужчин-добровольцев на протяжении года.

Немного менее половины участников эксперимента признались, что желание сексуального характера у них возникает почти ежедневно. Четвертая часть добровольцев сказали, что занимаются сексом пару раз в неделю, а 16% мужчин признаются, что желание физической близости с женщиной у них появляется только один раз в месяц, а то и реже.

При этом практически половина тех, кто признается в уменьшении интереса к сексу за последние шесть месяцев, обвиняют в этом усталость и стресс. В меньшей степени на это повлияли болезни, прием лекарств, проблемы в отношениях или недовольство партнером. Кое-кто из мужчин признался, что используют секс как эмоциональную разрядку после сложного рабочего дня. А вот другие, наоборот – просто замыкаются в себе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые выяснили, почему после секса мужчины быстро засыпают
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: